Столяр и его помощник изготовляют оконные рамы. Столяр делает 18 рам в день, а ученик 13. Сколько

рам они изготовят за 3 дня, работая вместе, если дневная норма выработки у каждого будет той же?

Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.
18+13=31 (рам ) зделают вместе за день 31*3=93(рам ) они заделали за 3дня