Помогите пожалуйста я туплю немного. Столяр и его помощники должны изготовить рамы. Столяр делает в

день 15 рам, а его помощник 10 рам. Сколько рам они изготовят за 3 дня вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

Ответ:

1    15+10=25 рам в день вместе

2  

25*3=75 за 3 дня

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шмырёва Даша.
15+10=25 (рам) - они изготавливают за 1 день вместе

25*3=75 (рам) - они изготовят вместе за 3 дня

Ответ: вместе они изготовят 75 рам