Столяр и его ученик изготавливают оконные рамы столяр делает 18 раз в день а его ученик 13 сколько

рам они изготовят за 3 дней работая вместе если производительность у каждого остается прежней

Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.
18+13=31 (д) - производят вместе
31 * 3 = 93(д)
Ответ: они изготовили 93 детали
Отвечает Королевский Диас.
18+13=31 рама в день.
31*3=93 рамы за три дня.