найдите значение выражения: 3, 1/3:1, 19/21 *2, 3/14 2) известны координаты трёх вершин

прямоугольника АВСД: А(-5; 7), В (3; 7), Д (-5; 2). Найдите координаты вершины С. 3) какое количество осей симметрии не может иметь треугольник?

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

3ц1/3 : 1 =3ц 1/3, 19/21*2=38/21=1ц17/21

2) С (3;2)

3) больше 3. при это следует учесть, что 3 оси симметрии будет иметь только равносторонний треугольник, авнобедренный - одну, у остальных треугольников ее не будет.