Периметр 32 см,его длина 9см.Найди площадь.Помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
Ответ 49. ...........

Отвечает Дорош Алевтина.
1).32:2-9=7(см)—ширина прямоугольника
2).9·7=63(см/2)—площадь прямоугольника
Ответ: площадь прямоугольника 63см/2