4x-1|3=0,(3)   уравнения    -2/7x+(-2,8)=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Емельяненко Марк.
4х-1/3=0
4х=1/3
х=1/12


-2/7х-2.8=8/5
-2/7х-14/5=8/5
-10х-98=56
-10х=56=98
-10х=154
х=-77/5
х=-15( цулая часть)2/5(дробь)
х=-15,4