(1 2/3•2,2+1):2 1/5 -5/11 там первая смешанная дробь и где делить помоги


Ответы на вопрос

Отвечает Кочегарова Вика.
.....................

Отвечает Семенова Алена.
1 2/3*2,2=5/3*22/10=22/6=11/3=3 2/3
3 2/3+1=4 2/3
4 2/3:2 1/5=14/3:11/5=14/3*5/11=70/33
70/33-5/11=70/33-15/33=55/33=5/3=1 2/3