7,2-(6,2-x)=2,2 -5+(a-25)=-4 1 5/6-(y+2,3)=1 1/2 5/16-(3/16-x)=5/8 (m+5/8)-2/15=0,8 помогите

решить уравнения плизз:)

Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
56,369+652,20+896,2563+874,36+85,69+36,25+48,369+5698,26+632=56,255+955,36+96,36+85,65+78,80+95,20=0,2563,,,