Найдите площадь прямоугольника ABCD со сторонами AB=1,2см, BC=40см.


Ответы на вопрос

Отвечает Жебалов Илья.

s = a \times b \\ s = 1.2 \times 40 = 48cm^{2}
Отвечает Гончикова Дари.
S= a*b
S= 1,2*40
S= 48 см2 ( квадратных см.)