Реши уравнение 35:(15-y:8)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.

35:(15-у:8)=5

15-у:8=35:5

15-у:8=7

у:8=15-7

y:8=-8

y=8*8

y=64

Ответ: y=64

Наздаровье