Корень -8x-5x+7=1-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Никита.
Корень из - 8х? Или как или из вс ей левой части?
Отвечает Маланчук Петя.
-8х-5х+7=1-2х 
-13х+7=1-2х
-13х+2х=1-7
-11х=-6
х=6/11(дробь)