в детском саду утром использовали половину 10 л. молока,после обеда - остольную часть.Сколько

литров молока использовали после обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Катя.
1)10:2=5(л) утром
2)10-5=5(л) после обеда