В вазе было 35 конфет. На завтрак съели 5/7 всех конфет. Сколько конфет съели?


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Дарья.
35 : 7 × 5 = 25 конфет
Отвечает Сорокин Алексей.
1. 35 ÷ 7 × 5 = 5 × 5 = 25 ( конфет ) - съели на завтрак.
Ответ: из 35 конфет съели 25.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©