\ - дробная чёрточка. 5: 5\6 + 1 2\7 * 5 5\6 - 4 3\4


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.
.......................................

Отвечает Ращупкіна Марічка.
1)5:5/6=6
2)1 2/7×5 5/6=7 1/2
3)6+7 1/2=13 1/2
4)13 1/2-4 3/4=8 3/4