представьте в виде обыкновенной дроби: 4 8 7 1 черточка черточка черточка 4 черточка5 125 20 2


Ответы на вопрос

Отвечает Седнева Лера.
 \frac{4}{5}

 \frac{8}{125}

 \frac{7}{20}

4 \frac{1}{2} = \frac{9}{2}