длина прямоугольного палаллелепипеда 24 см она в 2 раза больше ширины а высота больше ширины на 10

см Найдите площадь поверхности и обьёма параллелепида

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.
1) 24:2=12 см ширина
2)12+10=22 см высота
3)24*12*22=6336 см3 обьем
4)24*12+12*22+22*24=1080 см площадь поверх