Log2(x^2-x+2) меньше 2


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Вика.
X²-x+2<2²
x²-x+2-4<0
x²-x-2<0
x²-x-2+0
D=1+8=9
x=(1-3)\2=-1
x=(1+3)\2=2
ОДЗ : х∈(-∞;+∞)
х∈(-1;2)