Сколько % число 3,6 состовляет:14,4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Игорь.
14.4-100%
3.6-?
?=(100×3.6)÷14.4=25%
Ответ: 25%
Отвечает Мирная Лера.
А 14.4 это типо сто процентов? Если так ,то 3,6•100/14,4=25%