СРОЧНО. (-2,5+3 целых2/3):(-2 целых11/12) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.
Получается после преобразований > -75/30+110/30*(-12/35) >> 35/30*(-12/35)=420/1050= -42/105 = -0.4
Отвечает Милютин Саша.
(25/10+11/3)/(-35/12)=(75/30+110/30)/(-35/12)=185/30*(-12/35)=скорочуємо і залишається=37/5*(-2/7)=-74/42=-37/21=-1ціла16/21