Помогите ! НАЙДИТЕ ПРОЦЕНТ ОТ ЧИСЛА 40% ОТ 120 60% ОТ 350 25% ОТ 25 15% ОТ 60 21% ОТ 90 30% ОТ

84 85% ОТ 200 25% ОТ 300 44% ОТ 100 55% ОТ 80 5% ОТ 46 70% ОТ 400 35% ОТ 200 24% ОТ 75 38% ОТ 50 16% ОТ 100 64% ОТ 800 90% ОТ 1000 50% ОТ 860 54 ОТ 100

Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
40% от 120
40%=40:100*120=48
Ответ:48

60% от 350
60%=60:100*350=210
Ответ:210

25% от 25
25%=25:100*25=6,25
Ответ:6,25

15% от 60
15%=15:100*60=9
Ответ:9

21% от 90
21%=21:100*90=18,9
Ответ:18,9

30% от 84
30%=30:100*84=25,2
Ответ:25,2

85% от 200
85%=85:100*200=170
Ответ:170

25% от 300
25%=25:100*300=75
Ответ:75

44% от 100
44%=44:100*100=44
Ответ:44

55% от 80
55%=55:100*80=44
Ответ:44

5% от 46
5%=5:100*46=2,3
Ответ:2,3

70% от 400
70%=70:100*400=280
Ответ:280

35% от 200
35%=35:100*200=70
Ответ:70

24% от 75
24%=24:100*75=18
Ответ:18

38% от 50
38%=38:100*50=19
Ответ:19

16% от 100
16%=16:100*100=16
Ответ:16

64% от 800
64%=64:100*800=512
Ответ:512

90% от 1000
90%=90:100*1000=900
Ответ:900

50% от 860
50%=50:100*860=430
Ответ:430

54% от 100
54%=54:100*100=54
Ответ:54