Найти периметр квадрата со стороной 4.76см


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Сабир.
Периметр(Р) сумма длин всех сторон. У квадрата все стороны равны
Его формула: P=4а
Р=4·4.76=19.04см
Ответ: Р квадрата =19.04см
Отвечает Амирсеит Данияр.
Pкв.=а+а+а+а=4,76+4,76+4,76+4,76=19.04(см)