Упростите выражение 13y-7y+2 при y=8,2


Ответы на вопрос

Отвечает Сисемалиев Султанбек.
6y+2
Если y=8,2, то
6 x 8,2 + 2 = 51,2
Отвечает Ишутина Анна.
6у+2=6х8,2+2=49,2+2=51,2