Нужна помощь периметр квадрата 28 sm найди длину одной его sтороны и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.
1) 28:4=7(см) длина одной стороны
2) 7*7=49(см²) площадь
Ответ: длина одной его стороны - 7см; площадь - 49см².
Отвечает Голева Арина.
1) 28 ÷ 4 =7( см ) 1 сторона
2) 7×7 = 49 (см) площадь
Ответ : 7 см , 49 см.