Выполните действия 4,8-(-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
A-(-b)=a+b
4,8+0,8=5,6 
Отвечает Пасічник Максим.
Приветик)
Раскрываем скобки и получаем:
4.8 + 0.8 = 5.6 (минус на минус дает плюс)
Ответ: 5.6
Удачки тебе)