Решите пожалуйста 2+2•2+14+89+101+569


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Аня.
2+2*2+14+89+101+569=779
2+4+14+89+101+569=779
2+4+14+89+670=779
6+14+89+670=779
20+89+670=779
109+670=779

Ответ: 779