А сколько будет 2+2×2?


Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.
1) Сначала делаем умножение 2×2=4
2) Складываем: 2+4 =6
Отвечает Седлецкий Илья.
Сначала умножение 2×2=4.
Потом сложение 2+4=6.
Ответ: 6.