SOS!!! Срочно помогите пожалуйста, выполнить подробно задание по математике за 6 класс.

а)3х+15у-2х-20у+7х; б)1/8m-1/4m+1/2m-3/4m.

Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.
А) =8х-5у
б) =1/8m-2/8m+2/4m-3/4m=-1/8m-1/4m=-1/8m-2/8m=-3/8m