Найдите значение выражения, применяя распределительное свойство умножения : 1/3×(-16,7)+4,7×(+1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Ваня.
=1/3*(-16,4+4,7)=1/3*(-12)=-4
Отвечает Пантелеев Богдан.
1/3*(-16,7)+4,7*1/3=1/3*(-16,7+4,7)=1/3*(-12)=-4