Объем прямоугольного параллелепипеда 42см кубических ,высота 7см ,чему равна иширина прямоугольника

у которого площадь на 14 см больше основания параллелепипеда,а длина на 2см меньше высоты параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Витальевна Радочка.
 ujhnv rxszbgx6dfurfgngrxr67uhsg dn jxshjf[es8lnv

2000 см=20м

1)60-20=40(м)-ширина.

2)60*40=2400(м²)-площадь.

3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.

2000 см=20м

1)60-20=40(м)-ширина.

2)60*40=2400(м²)-площадь.

3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.