Как решить уравнение 75+(680:a)•15=135


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
75+(680:а)*15=135
680:а*15=135-75
680:а*15=60
680:а=60:15
680:а=4
а=680:4
а=170
Проверка
75+(680:170)*15=135
1)680:170=4
2)4*15=60
3)75+60=135
Отвечает Бессмертный Рустам.
А=170
135-75=60:15=4
680:170=4х15=60+75=135