Вычислите площадь круга радиусом 1,2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Садик Анастасия.
S= Пr²
П≈3,14
S=3,14×1,2²=3,14×1,44=4,5216(см²)
Ответ:4,5216см²
Отвечает Бисембаев Акжол.
Площадь круга =
\pi \times  {r}^{2}
3,14 • 1,2² = 4,5216 см²