Икс-6 деленное на 4,- икс деленное на 3 больше или равен 2


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Артём.
(Х-6):4-(х:3)>=2
(3х-18-4х):12>=2
(-18-х):12>=2|×12
-18-х>=24
-х>=42
Х=<-42