Вычислите объём куба с ребром 11см. Сравните его с 1 дм3


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Лиза.
11см=1,1 дм
V=1,1^3=1,331 дм3 - объем куба
1,331-1=0,331 дм3 объем данного куба больше 1дм3