X/7 - 34 = 26. Помогите найти Х Если не понятно что-за Х/7 это икс седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.
Х/7-34=26
х/7=26+34
х/7=60
х=60*7
х=420

х/7 это и дробь и деление ... разницы никакой