1)Надите площадь круга,радиус которого 8см.Ответ:А)8π; Б)16π; В)4π;Г)64π. 2)Выбери правильное

утверждение:А)-5-натуральное число;Б)8,3-целое число;В)-8,3рациональное число;Г)15/5 дробное. 3)Отрезок AB и CD пересекаются в точке М.Какие координаты имеет точка М,если А(-1;-2),В(-1;3),C(-4;-1),D(0;3)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.
1) площадь=п*r^2=п*8*8=64п (ответ г)
2) натуральное число это целое число больше 0
целое число не имеет дробной части
дробное число - это (вроде) правильная дробь
ответ:в
3)прямая АВ имеет вид x=-1
прямая СD имеет вид  y=x+3
точка пересечения этих прямых и есть точка М
Ответ: -1;2