в трех мотках 860 м проволоки в первом мотке 340 м во втором 390 Сколько метров в мотке Срочнооо

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Like Nike.
860-340-390=130(м) в третьем мотке
Отвечает Борискина Диана.
860-340-390=130 (м)
Ответ: 130 метров.