найти угловой коэффициент касательной к графику функции y=f(x) в точке с абциссой x0: y= 6/x +14x,

x0=0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Данила.
F'(x)=-6/x²+14
k=f'(x0)=-6/0,25+14=-24+14=-10