Засеяно 21,6 ц на 12 га поля. Сколько ц пшеницы засеяно на 5 га поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
21,6:12=1,8(ц) на 1 га1,8*5=9 (ц) зерна на 5 гаответ:9 ц на 5 га