Помогите решить уровнения к - 3,2 = -две целых одна седьмая + одна целая пять четырнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
K - 32/10 = -30/14 + 19/14
k - 32/10 = (-30 +19)/14
k - 32/10 = -11/14
k = 32/10 - 11/14
k = 448/140 - 110/140
k = 338/140
k = 2 58/140
k = 2 29/70