Два велосипедиста из двух пунктов одновременно вышла на встречу друг друга ивстретились через 3

часа.Скоростьпервого12км/ч а второго14км/ч.Найдите растояние между пунктами.

Ответы на вопрос

Отвечает Дон Степан.
12+14=26км/час-общая скорость
26•3=78км
ответ:78 км расстояние от А до В
Отвечает Саковский Роман.
S=?
t=3ч
U1=12 км/ч
U2=14 км/ч
12+14=26 (км/ч) общая скорость
26*3=78 (км) 
Ответ: S=78 км