Ученик на каникулы поехал в деревню. По железной дороге он ехал 8,4 часа со скоростью 62,5 км/ч а

от станции на автобусе ещё со скоростью 32 км/ч . Сколько километров проехал ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Memmedova Nezrin.
S=V*t (скорость на время)
S=вся скорость на всё время
S=(62.5+32)*(8.4*2)=1587.6
Но я про время не уверен, потому что не особо понятно сколько он ехал на автобусе