Коля идет в школу со скоростью 2 км в час. Эта дорога занимает у него 25 минут. Возвращается же он

всего за 5 минут. На сколько км в час скорость Коли больше когда он идёт домой?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобылец Юлька.
Возвращается он в 5 раз быстрее, значит скорость когда он идёт домой  10км/ч. Ответ: Коля идёт домой на 8км/ч быстрее 
1) 25/5=5
2) 2*5=10
3) 10-2=8
Отвечает Моталина Марина.
25/5=5
 2*5=10
10-2=8
на 8 км