Выполните действия 5,2*(8,05)+(-4,8)*(-2,5)-(-7,9)*0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Миняев Паша.
Решение:
5,2*(8,05)+(-4,8)*(-2,5)-(-7,9)*0,3=41,86+12+7,9*0,3=41,86+12+2,37=56,23 или 5623/100 или 56*23/100