ПОМОГИТЕ.... УМОЛЯЮ.... ПРОШУ НАПИШИТЕ СРАЗУ ОТВЕТ.... Радиус шара равен 4,7 см. Значение числа

π≈3,14. Определи объём этого шара (окончательный результат округли с точностью до десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Эльвин.
4/3 * Пи * r^3 =  4/3 * 3.14 * 108.823 =  434.7