Обчисли значения вирозу (25+a):a,якщо a=5


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.
( 25 + а ) ÷ а, якщо а = 5:

( 25 + 5 ) ÷ 5 = 6.

1) 25 + 5 = 30;

2) 30 ÷ 5 = 6.
Отвечает Ратников Дима.

(25 + a) \div a
якщо а = 5
(25 + 5) \div 5 = 30 \div 5 = 6

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©