Обчисли значения вирозу x+y+(-16) якщо a)x=-17; y=-19; б)x=-9,1; y=-7,4; в)x=-3 5/14; y=-2 10/21;


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

Ответ:

-17+(-19)+(-16)=-52

-9.1+(-7.4)+(-16)=-32.5

-3 5/14+(-2 10/21)+(-16)=-131/6

СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ ПЖ