Анюта у папы взяла 25 грн и у мамы 25 грн, и потратила в магазине 45 грн, еще дала своей подружке 3

грн, потом пришла домой и отдала родителям по 1 грн, 24+24=48+3=51 Откуда взялась 1 гривна!!?!?!?!

Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Валерия.
25+25=50 было всего
50-45=5 осталось после покупок
5-3=2 осталось как отдала подружке
2-1-1=0 осталось как отдала родителям