Пожалуйста, помогите мне либо f, определенную на R по f (x) = x² + 3, указав предыдущие или

антецеденты, если они существуют в барабанах 3; 1; 12 и спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Караев Санджи.
F (x) = x² + 3

x² + 3 = 3
x² = 3 - 3
x² = 0 

f (0) = 3

x² + 3 = 1
x² = 1 - 3
x² = - 2 
квадрат всегда положителен, поэтому невозможно

x² + 3 = 12
x² = 12 - 3
x² = 9
x = 3

f (3) = 9 + 3 = 12 
Отвечает Веселов Валера.
F (x) = x² + 3

x² + 3 = 3
x² = 3 - 3
x² = 0

f (0) = 3

x² + 3 = 1
x² = 1 - 3
x² = - 2
квадрат всегда положителен, поэтому невозможно

x² + 3 = 12
x² = 12 - 3
x² = 9
x = 3

f (3) = 9 + 3 = 12

F (x) = x² + 3

x² + 3 = 3
x² = 3-3
x² = 0
f (0) = 3

x² + 3 = 1
x² = 1- 3
x² = - 2
Нет решений

x² + 3 = 12
x² = 12 - 3
x² = 9
x = 3
f (3) = 9 + 3 = 12