(4,2:0,6-3):2+1,2:3 решите пж,расставте порядок действий и вычислите в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
1)64:8=8(первое действие) 8+27=35(второе действие)2)56:7=8(первое действие) 8+79=87(второе действие)3)8*6=48(первое действие) 48-37=11(второе действие)4)24:4=6(первое действие) 6+78=84(второе действие)5)48:8=6(первое действие) 6+34=40(второе действие)6)24:6=4(первое действие) 4+67=71(второе действие)Итог Такие пироги
Отвечает Sereginseregin Misha.

42 ÷ 6   4.2 ÷ 0.6 = 7-3=4:2=2      12 ÷ 30.     1.2 ÷ 3 = 0.4+2=2.4