Я нахожусь в 4-м, и у меня есть математика в математике, чтобы вернуться в начале, пожалуйста,

пожалуйста, помогите мне. 1) Найдите два относительных числа, продукт которых положителен, а сумма отрицательна. 2) Найдите два относительных числа, произведение которых отрицательно и сумма положительна. Пожалуйста, пожалуйста, помогите мне, пожалуйста !!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ходоренко София.
1. - 4 - 3 = -7 и - 4 * - 3 = 12

2) 5 * - 3 = - 15 и 5 - 3 = 2